Записать число в виде суммы разрядных слагаемых 1) 3456, 2) 40 567 3) 230 450, 4) 4 005 200

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:11
    0
    3000+400+50+6 = 3456

    40000+500+60+7 = 40567

    200000+30000+400+50 = 230450

    4000000+5000+200=4005200
  2. 19 апреля, 23:26
    0
    1) 3000+400+50+6=3456

    2) 40 000+500+60+7=40 567

    3) 200 000+30 000+400+50=230 450

    4) 4 000 000 + 5 000 + 200=4 005 200