Найти корни уравнения х в квадрате + 3 х-18=0

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:20
    0
    X²+3x-18=0

    D=9+4*18=72+9=81

    x₁=-3+9/2=3

    x₂=-3-9/2=-12/2=-6