25-12x + (x-5) (x+5) - (5-x) в квадрате представить в стандартном виде

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:43
    0
    25-12x + (x-5) (x+5) - (5-x) ² = 25 - 12 х + х² - 25 - 25 + 10 х - х² = - 2 х - 50