Нужно решить если не решу в четверти будет 3!

1. Разложите на простые множители число:

А) 388 б) 2520

2. Представьте в виде десятичной дроби число:

а) три целых 2/5 б) 43/30

4. Вычислите: в)

(-2) в 3 степени + (1/2) во 2 степени•2 в четвёртой степени

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:21
    0
    388=4*97; 2520=2*2*2*3*3*5*7

    2. 3,4; 1,43 (3) ;

    4. - 8+1/4*16 = - 8+4 = - 4