Решить 1) |2x-1|=0 2) |x|=4 3) |x-2|=-1

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:53
    0
    1) х=0.5

    2) х=+4 и - 4

    3) х=не существует
  2. 15 мая, 19:44
    0
    2 х-1=0; 2 х=1; х=-1/2 2) х=+-4; х-2 = - 1; х = - 3; х = 3;