Как упростить?

sin3a*cos3a * (-cos6a) = ?

если можно с пояснением)

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:59
    0
    sin3a*cos3a * (-cos6a) = - 1/2*sin6a*cos6a=-1/4*sin12a