Решите уровнение - 5x-1=2x+2

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:38
    0
    - 5 х - 1 = 2 х + 2

    - 5 х - 2 х = 2 + 1

    -7 х = 3

    7 х = - 3

    х = - 3/7