Точка О делит отрезок АС на два отрезка. Какова длина отрезка ОС, если АО=75 мм, АС=13,2.

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:56
    0
    75 мм = 0,075 см

    ОС = АС - АО

    ОС = 13,2 - 0,075 = 13,125 см