Найдите производную функции

y=1/1-3x

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:34
    0
    Y' = (1 / (1-3x)) ' = ((1-3x) ⁻¹) ' = - (1-3x) ⁻² * (1-3x) ' = - (-3) / (1-3x) ²=3 / (1-3x) ².