Представить число корень из 8 в виде степени с основанием 2

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:26
    0
    √8 = √ (4*2) = 2√2 = 2¹ * 2^1/2 = 2^3/2
  2. 18 февраля, 22:41
    0
    62 - 8 в виде степени с основанием 2 (наверное)