Решите: 2√2sin7 пи/8*cos17 пи/8=

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:13
    0
    2√2sin7 пи/8*cos17 пи/8=0

    sin7 π=sin (π+6π) = sinπ=0

    cos17π=cos (π+6π) = - 1