Решить уровнение + график

y=5x x=0 x=2

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:21
    0
    Y=5x, y=5x,

    X=0, x=2,

    y=5*0. y=5*2,

    y=o. y=10.

    Ответ: 0. Ответ 10.

    График рисуй сам я решила а ты рисуй