25 икс в квадрате + 10 икс + 1=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:18
    0
    25 х^2+10x+1=0

    a=25 b=10 c=1

    D = b^2-4ac

    D=100-100=0

    x = - b/2a

    х = - 10/50=-0.2

    х^2-12x+36=0

    a=1 b=-12 c=36

    D = b^2-4ac

    D=144-144

    x = - b/2a

    x=12/2=6