Докажите четность функции б) x-1/x+2 - x+1/x-2

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:50
    0
    F (-x) = - x-1/-x+2 - - x+1/-x-2 = - x+1/x-2 + x-1/x+2=f (x)

    Функция четная