X во второй степени - 4=0

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:04
    0
    Решение:

    х² - 4 = 0

    (х - 2) · (х + 2) = 0

    х - 2 = 0 или х + 2 = 0

    х = 2 х = - 2

    Ответ: - 2; 2.
  2. 10 апреля, 14:53
    0
    Х² - 4 = 0

    х² = 4

    х1 = 2; х2 = - 2

    Ответ: - 2; 2