Сколько метров сетки мне нужно на ограждении квадратного сада если он 6 400 м квадратных

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:52
    0
    S=6400 м2=80 х 80

    80 м - сторона квадрата

    Р = (80+80) х2=320 м-нужно сетки
  2. 17 июня, 14:29
    0
    S=a²

    a=√6400 = 80

    P=4*80=320 метров

    Ответ 320 метров