Помогите решить уравнение предварительно разложть на множители 2 икс во 2 степени - 18 икс=0

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:05
    0
    2 х² - 18 х = 0

    2 х (х - 9) = 0

    2x = 0 или х-9 = 0

    х = 0 х = 9

    Ответ: х=0; х=9