Сократи дробь числитель 6+корень из 6 в знаменателе корень из 30+корень из 5

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:48
    0
    (6+√6) / (√30+√5) = (6+√6) / (√6*√5+√5) = √6 (√6+1) / √5 (√6+1) = √6/√5