Решите уравнение

Х во второй степени - 8 (х-3) = 24

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:01
    0
    X² - 8 (x-3) = 24

    x² - 8x + 24 - 24=0

    x² - 8x=0

    x (x-8) = 0

    x1=0

    x-8=0

    x2=8