Корень 7-2 х=3

корень х-3=2-х

корень 81a2b6c4 (цифры это степени)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:22
    0
    1) 7-2 х=9 (так как, корень из 3 равен 9)

    2 х=9-7

    2 х=2

    Х=1

    2) х-3=2-х

    Х+х=3+2

    2 х=5

    Х=2,5