Помогите решить - 5 (0,8-1,2) = x+7,2

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:46
    0
    -4+6=x+7.2

    -7.2-4+6=x

    -5.2=x
  2. 25 октября, 22:08
    0
    -5*0,8+5*1,2-7,2=х

    х=-4-7,2+6=-5,2