Найти допстимые значения переменной в выражении 3 к+7/3-к

1) к≠-3,5. 2) к≠-3. 3) к≠3.4) к≠3,

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:30
    0
    Выражение имеет смысл в том случае, если знаменатель не равен 0. получаем: 3-k=0, - k = - 3, k = (-3) / (-1) = 3. Ответ: k не должен равняться 3.