Приведите подобные слагаемые 3 х - (5 х - (3 х-1))

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:02
    0
    3x - (5x-3x+1) = 3x - (2x+1) = 3x-2x-1=x-1. Ответ: x-1.
  2. 22 сентября, 22:07
    0
    3 х - (5 х-3 х+1) = 3 х-5 х+3 х-1=х-1