Дана функция y=f (x) где f (x) = - 4:х. решите уравнение - f (x+2) = 4.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:48
    0
    -f (x+2) = 4 / (x+2)

    4 / (x+2) = 4

    x+2=1

    x=-1