1 (целая) 1/12 делить на одну целая 1/6

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:01
    0
    13/12:7/6 = (13*1) / (7*2) = 13/14
  2. 21 августа, 02:09
    0
    13/12: 7/6=13/12*6/7=13*6/12*7=13/14.