Верно ли равенство (18.9-x^2) - (5x^2-21) + (7x^2 - 39.9) = x^2

И почему как это понять?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:21
    0
    18.9-x²-5x²+21+7x²-39.9 = x²-21+21=x²+0=x²

    верно