Внесите знак множителя под знак корня:

1) 5√2

2) 4√7

3) 5√92

4) 3/4√32/3

5) 0,5√60

6) 10*√0,07

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:18
    0
    1) √25*2

    2) √16*7

    3) √25*92

    4) √9/16*32/3=√6

    5) √0,25*60=√15

    6) √100*0,07=√7