Найти приближенное значение с недостатком и с избытком если х 6.75+-0.01

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:01
    0
    С недостатком х≈6,75-0,01 = 6,74.

    С избытком х=6,75+0,01=6,76.