Принадлежит ли графику функции у=x^2+1 точка:

1) А (0; 1) 2) B (-1; 1) 3) C (-2; 5) 4) D (2; 5) 5) E (3; 7) ?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:20
    0
    1) y=0+1 = 1 = > да

    2) y=1+1 = 2 = > нет

    3) y=4+1 = 5 = > да

    4) y=4+1 = 5 = > да

    5) y=9+10 = 10 = > нет
  2. 31 августа, 01:39
    0
    Какой класс?