Назовите коэффициент k и m линейной функции

y=kx + m

a) y=2x+7;

б) y=x-1;

в) y=-1/4x-3,7

г) y=x/2-3,5

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:45
    0
    Назовите коэффициент k и m линейной функции

    y=kx + m

    a) y=2x+7;

    k = 2 m = 7

    б) y=x-1;

    k = 1 m = - 1

    в) y=-1/4x-3,7

    k=-1/4 m=-3,7

    г) y=x/2-3,5

    k=1/2 m=-3,5