Представить в виде степени с основанием 5 число 125 в 4 й степени

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:16
    0
    Ну для этого нам надо представить 125 в виде степени с основанием 5, а затем выполнить остальные операции 125^4 = (5^3) ^4=5^12