Лыжник проехал 300 м за 6 секунд Найдите среднюю скорость лыжника на дистанции Ответ дайте в киллометрах в час

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:57
    0
    V=s/t=300/6=50m/c=0.05km/1/3600 час
  2. 1 августа, 22:08
    0
    300:6=50 км/ч

    ответ 50 км/ч