X^2=y+2x

y-2=x

система

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:23
    0
    Y=x+2

    x^2=x+2+2x

    x^2-3x-2=0

    D=17

    x = (3+-корень из 17) / 2

    y = (3+-корень из 17) / 2+2 = (7+-корень из 17) / 2

    Ответ: ((3+-корень из 17) / 2; (7+-корень из 17) / 2)