От текстовой модели перейдите к математическую модели: 1) удвоенное произведение чисел х и у равно 12. 2) утренное произведение квадрата р и числа q равно 18. 3) квадрат суммы чисел а и b равен 25.

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:07
    0
    1) 2 (ху) = 12

    2) 3 (р^2) q=18

    3) (а+b) ^2=25
  2. 20 марта, 08:12
    0
    1) 2 ху = 12

    2) 3 р²q = 18

    3) (а+b) ² = 25