455 в 3 степени разделить на 91 в 3 степени

Как можно кратко решить, чтобы не расписывать много

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:39
    0
    А что тут расписывать? Их показатели степеней равны между собой.

    Так дели просто и всё. 455^3/91^3=5^3=125

    Ответ: 125