Решить на множестве R уравнение:

3 х²-8 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:48
    0
    3 х^2-8 х=0

    х (3 х-8) = 0

    х=0;

    3 х=8

    х=8/3

    х=2 целых 2/3

    Ответ: 0; 2 целых 2/3