Помогите

(а-5) (в 2 степени) + 2 (5-а) + 1

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:12
    0
    (a - 5) ^2 + 2 (5 - a) + 1 = a^2 - 10a + 25 + 10 - 2a + 1 = a^2 - 12a + 36