6 умножить на 1/3 в квадрате - 8 умножить на 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:45
    0
    6*1/9-8*1/3=2/3-8/3 = (2-8) / 3 = (-6) / 3 = - 2. Ответ: - 2.