Решить уравнение 166=n-34

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:42
    0
    -N=-166-34

    -n=-200|: (-1)

    N=200
  2. 29 марта, 14:18
    0
    166=n-34

    N=166+34

    N=200