Найдите производную функции f (x) = 4x+7

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:06
    0
    F (1) = 4•1+7=11

    f (2) = 4•2+7=15

    f (3) = 4•3+7=19

    f (4) = 4•4+7=23