Помогите найти производную, с подробным решением, все до мелочи, с объяснением что к чему.

y = x^3/3 - 9x^2/2 + 14x + 6

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:19
    0
    Y) = (x³/3 - 9x²/2 + 14x + 6) ) = (3*x³⁻¹) / 3 - (2*9x²⁻¹) / 2 + 14*1 + 0 =

    = х ²-9 х+14