Помогите раскрыть скобки в примерах: - (-4 т) ; а - (-у) + (-9) ; - 2 * (-5x)

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:12
    0
    1. - (-4t) = 4t

    2. a - (-y) + (-9) = a+y-9

    3. - 2 * (-5x) = 10x