Найдите область определения дроби: x-3/10x+50.

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:37
    0
    Х-3/10 х+50=

    х/1-3 х/10+50=

    10 х/10*1-3 х/10+50=

    10 х/10+50=

    10 х-3 х/10 + 50=

    7 х/10+50