99^2 = (100-1) ^2=10000+?+1

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:28
    0
    99² = (100 - 1) ² = 100² - 2*100*1 + 1² = 10000 + (- 200) + 1 = 9801