Укажите общий член арифметической прогрессии заданных формулами an=3n+2, bn=4n+1

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:50
    0
    An=3n+2

    an=3*1+2=3+2=5

    bn=4n+1

    bn=4*1+1=4+1=5

    Ответ: 5