Найдите значения выражения 4-5x/16-x (x-в квадрате) + 4x/16-x (x-в квадрате) при x = - 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:17
    0
    (4-5x+4x) / (16-x^2) = (4-x) / (4-x) (4+x) = 1 / (4+x)

    4-2,5=1,5