17 х+15 у=35z чему равно х-? Чему равно у-? Чему равно z-?

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:16
    0
    Х = 10; у = 5; z = 7

    17 · 10 + 15 · 5 = 35 · 7

    170 + 75 = 245

    245 ≡ 245
  2. 9 августа, 04:56
    0
    X = (35z-15y) / 17

    y = (35z-17x) / 15

    z = (17x+15y) / 35