Sn-? a1=3, an=47, n=10

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:13
    0
    Sn = (a1+an) / 2 * 10

    sn = (3+47) / 2 * 10

    50/2 * 10

    25*10=250.