Представить в виде произведения и найти его значиние y (1,7-x) - 4,3 (1,7-x) при x=0,2 y=12,3

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:20
    0
    12,3 (1,7-0,2) - 4,3 (1,7-0,2) = 20,91-2,46-7,31+0,86=12