Как найти произведение и частное дробей 5/3a*2b/3?

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:13
    0
    5/3a*2b/3=5*2b/3a*3=10b/9a
  2. 3 сентября, 02:49
    0
    (5/3*2/3) * ab=10/9ab=1 1/9ab умножение